Adolf ERHART GmbH

Sand 29, 6731 Sonntag

 

T. 0043 5554 5243

office@erhart-holz.at

 

Öffnungszeiten:

Mo - Fr  7.30 - 12.00  und 13.00 - 17.00 Uhr

Wegbeschreibung

Auf der Autobahn A14 aus Richtung Bregenz / Dornbirn / Feldkirch kommend bis Ausfahrt Nenzing, aus Richtung Arlberg / St. Anton kommend bis Ausfahrt Nüziders - Weiterfahrt nach Thüringen, ab da der B 193 über St. Gerold / Blons nach Sonntag folgen – beachten Sie die Wegweiser mit der Aufschrift "Großes Walsertal" - das Sägewerk Adolf ERHART GmbH befindet sich direkt an der B 193 am Anfang der Gemeinde Sonntag. Google Maps

 



Joachim Erhart, Geschäftsführer

Einkauf und kaufmännische Leitung

 

joachim.erhart@erhart-holz.at

T 0043 664 3204309

 

Florian Heinzle

Instandhaltung Schlosserei

 

florian.heinzle@erhart-holz.at

T 0043 664 4512638

 

Rita Bickel

Einkauf und Zertifizierung

 

rita.bickel@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-15

Ignaz Erhart, Geschäftsführer

Verkauf und Technik

 

ignaz.erhart@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-11

 

Harald Müller

Instandhaltung Elektrik und Steuerungen

 

harald.mueller@erhart-holz.at

T 0043 664 2134149

 

Regina Bertsch

Buchhaltung und Personal

 

regina.bertsch@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-18

Hubert Müller

Produktionsleiter

 

hubert.mueller@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-16

 

Rita Burtscher

Administration und Disposition

 

rita.burtscher@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-13

 



 

 

Adolf ERHART GmbH

Sand 29, 6731 Sonntag

 

 

T. 0043 5554 5243

office@erhart-holz.at