Adolf ERHART GmbH

Sand 29, 6731 Sonntag

 

T. 0043 5554 5243

office@erhart-holz.at

 

Öffnungszeiten:

Mo - Do 07.30 - 12.00  und 13.00 - 17.00 Uhr

              Fr 07.30 - 12.00 und 13.00 - 16.00 Uhr

Wegbeschreibung

Auf der Autobahn A14 aus Richtung Bregenz / Dornbirn / Feldkirch kommend bis Ausfahrt Nenzing, aus Richtung Arlberg / St. Anton kommend bis Ausfahrt Nüziders - Weiterfahrt nach Thüringen, ab da der B 193 über St. Gerold / Blons nach Sonntag folgen – beachten Sie die Wegweiser mit der Aufschrift "Großes Walsertal" - das Sägewerk Adolf ERHART GmbH befindet sich direkt an der B 193 am Anfang der Gemeinde Sonntag. Google Maps

 

Mitgliedsbetriebe

 

bergholz.at

holz-von-hier.eu



Joachim Erhart, Geschäftsführer

Einkauf und kaufmännische Leitung

 

joachim.erhart@erhart-holz.at

T 0043 664 3204309

 

Martin Heiseler

Instandhaltung Elektrik, Hydraulik, Fahrzeuge 

 

martin.heiseler@erhart-holz.at

T 0043 676 5681822

 

Matthias Zech

Schlosserei

 

matthias.zech@erhart-holz.at

T 0043 664 88836822

 

Mariette Konzett

Empfang und Logistik

 

T 0043 5554 5243-13

 

Ignaz Erhart, Geschäftsführer

Verkauf und Technik

 

ignaz.erhart@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-11

 

Harald Müller

Schlosserei, Instandhaltung

 

harald.mueller@erhart-holz.at

T 0043 664 2134149

 

Karin Bickel

Empfang und Logistik

 

karin.bickel@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-13

 

Regina Bertsch

Buchhaltung und Personal

 

regina.bertsch@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-18

 

Hubert Müller

Produktionsleiter

 

hubert.mueller@erhart-holz.at

T 0043 5554 5243-16

 

Florian Heinzle

Schärferei, Bandsägetechnik

 

florian.heinzle@erhart-holz.at

T 0043 664 4512638

 

Barbara Müller

Abrechnung Rundholz, Empfang      

 

barbara.mueller@erhart-holz.at

T 0043 5554  5243-15

 

Katja Burtscher

Abrechnung Rundholz, Empfang      

 

T 0043 55545243-15

 



 

 

Adolf ERHART GmbH

Sand 29, 6731 Sonntag

 

 

T. 0043 5554 5243

office@erhart-holz.at